Краткий астрологический обзор 2010 года + февраль + ближайшие выходные
В продолжение разговора с
ortivika
Лишний раз почитать псалмы - никогда не лишне.
Итак:
2010 год, если отбросить политкорректность, будет тяжелым.
Тяжелым для всей планеты - не только для Израиля.
У нас как раз относительно тихо, но это лишь по сравнению с другими странами.
Наиболее горячи точками обещают стать Франция, Россия, Иран плюс весь арабский Ближний Восток.
Но февраль кажется тихим.
Раньше конца марта больших проблем не видно. (Во всяком случае - я не вижу.)
А потом начнется.
В крайнем проявлении где-то даже может вспыхнуть или новая война или возобновление старого вооруженного конфликта.
Нестабильной выглядит мировая экономика.
Гаити - не последняя беда-2010. В ближайшие год-полтора возможны и другие - экономические, политические, воруженные, экологические, природные, техногенные.
Это, если коротко.
Ну, а по мере приближения... Смогу предупредить, предупрежу.
===
Гороскоп на 4 (плюс выходные) февраля, а также все последние ролики:
http://www.zman.com/video/2010/02/04/17598.html
Лишний раз почитать псалмы - никогда не лишне.
Итак:
2010 год, если отбросить политкорректность, будет тяжелым.
Тяжелым для всей планеты - не только для Израиля.
У нас как раз относительно тихо, но это лишь по сравнению с другими странами.
Наиболее горячи точками обещают стать Франция, Россия, Иран плюс весь арабский Ближний Восток.
Но февраль кажется тихим.
Раньше конца марта больших проблем не видно. (Во всяком случае - я не вижу.)
А потом начнется.
В крайнем проявлении где-то даже может вспыхнуть или новая война или возобновление старого вооруженного конфликта.
Нестабильной выглядит мировая экономика.
Гаити - не последняя беда-2010. В ближайшие год-полтора возможны и другие - экономические, политические, воруженные, экологические, природные, техногенные.
Это, если коротко.
Ну, а по мере приближения... Смогу предупредить, предупрежу.
===
Гороскоп на 4 (плюс выходные) февраля, а также все последние ролики:
http://www.zman.com/video/2010/02/04/17598.html