Астролог Наталия Барская (Израиль) (nataassa) wrote,
Астролог Наталия Барская (Израиль)
nataassa

Category:

Гороскоп на 11 августа будет завтра утром (Наталия Барская, астролог)

Извините, я сегодня вечером ограничена в доступе к компьютеру, поэтому, гороскоп на 11.8.13 напишу и опубликую утром.

Коротко - только итоги недели.

В прогнозе на прошедшую неделю было предостережение о том, что (...)

3 авг, 2013 в 18:33
(...)к четвергу-пятнице, как я понимаю, некий негатив все-таки созреет. Не поторопились ли мы сбросить со счетов угрозу гистадрутовской забастовки? Боюсь, госсектор еще повоюет. Вот как раз к четвергу, кажется, и начнет. Или соседи опять чего-нибудь учудят – на своей или на нашей (не дай Б-г) территории. Или там, где сейчас переговаривается госпожа Ципи Ливни, что-нибудь пугающее и неожиданное. Или все перечисленное вместе взятое. Ближе к концу следующей недели будет лучше видно. Короче грядущие выходные к беспечности не располагают.


http://nataassa.livejournal.com/734049.html
https://www.facebook.com/natalia.barskaa/posts/10200186365242774

================

Могу к этому добавить, что речь шла не только о периоде с четверга по субботу, но и о завтрашнем (воскресенье) дне. Но завтра уже с затуханием.

Также, предлагаю не беспокоиться. А что, собственно, произошло? Да ничего. Ну забастовка. Ерунда, ее уже почти нет. Ну аэропорт в Эйлате пришлось на несколько часов закрыть. Но ведь не случилось же ничего. Террористов обнаружили, террористов уничтожили. И ладно.

Почему я так говорю. А потому что постоянно получаю письма, телефонные и в Скайп звонки от жителей Юга. Конечно, мне, живя в Центре страны, легко говорить, что ничего страшного не произошло и не происходит. Жители Юга новости, подобные четвергово-пятничным, воспринимают совсем иначе.

Что я могу сказать... Могу лишь повторить: завтра (11.8.13 г.) день более спокойный, чем три прошедших, но полностью тихим и безоблачным он с точки зрения астрологии, увы, не кажется.

Гороскоп будет завтра. Шавуа тов!!!
Tags: Египет, Израиль, гороскоп йом-йом, терроризм
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments