nataassa.livejournal.com/53273.html
===
Подробно (очень подробно! ) можно об этом почитать в сентябрьском "Шарме". А пока... Просто отвечаю на многочисленные вопросы, которые получаю по ЖЖ-почте.
===
В этом году август нанес по России, как никогда, тяжелые удары.
Почему именно в августе? Почему опять в августе?
Этим вопросом задаются сейчас многие.
В Сети сейчас море публикации, где авторы задаются именно этим вопросом с указанием статистики разных бяк, которые произошли в России именно в августе.
===
Отвечу коротко и не вдаваясь в подробности.
Россия астрологически находится под покровительством Водолея. Управляют Водолеем планеты Уран и Сатурн. В первую очередь - Уран. Далее... Уран. Планета ударов и потрясений. Противостоящим Водолею знаком в Зодиаке является Лев.
Лев, Лев, Лев... Это август! Что и требовалось доказать.
Когда во Льве неблагополучно, страдает Водолей в т.ч. Россия. В августе плюс-минус от двух недель до месяца.
Несколько примеров: августовский путч. Пять планет во Льве т.е. Парад Планет в оппозиции к Водолею.
Если затмение Светил или планет во Льве или в Водолее, в России тоже обязательно что-то негативное происходит.
Если Уран негативно аспектирован - тоже России плохо. Год 1917-й: Уран шел по Водолею и был очень негативно аспектирован. И это было не в августе - кстати :)
Год 2009-й. 22 июля - полное затмение Солнца во Льве + затмение Луны в Водолее. Перечислять не буду... Июль-август 2009-го для России были страшными.
Год 2008-й. 1 августа - полное затмение Солнца во Льве. Наблюдалось с территории Китая и Сибири. На территорию России то затмение вступило в районе АБакана и СШ ГЭС.
Итого: в июле-августе 2009-го сотни погибших от тайфуна в Китае + кошмар на СШ ГЭС.
БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ! СЕНТЯБРЬ ОБЫЧНЫЙ!
Но. Катастрофа на СШ ГЭС будет иметь очень негативные и очень долгосрочные последствия. В первую очередь, экономические. На долгие годы, а не как пишут: на четыре. Нет, увы, на десятилетия, как минимум.
А также... Это, может, и не был теракт т.е. взрывчатки там, возможно, и на самом деле не было. Но это была диверсия - 100%
Катастрофа имела рукотворный характер. Пришел злоумышленник и что-то там подкрутил-подвинул и т.д. И пошло-поехало.
На СШ ГЭС поработала не взрывчатка, а инженерная мысль. Правда (скорее всего) озвучена не будет. И не надо, правда в данном случае - не главное.
Главное, что эта катастрофа делит историю России на период "до" и "после".
Негативные экономические последствия будут колоссальными и долгосрочными. Увы.
Короче... Читайте "Шарм", потому что в ЖЖ статью с прогнозом на Новый (еврейский) Год смогу поставить не раньше октября.