Category:

Астрологический прогноз на 18 и 19 июля (Наталия Барская, астролог)

Доброй ночи!

Завтра понедельник. Солнце в Раке. Луна завтра во второй половине дня перейдет из Рыб в знак Овен, где и проведет остаток понедельника и весь вторник.

Меняются положения Венеры и Меркурия. Венера с понедельника начинает движение по знаку Рак, а Меркурий готовится к уходу из него же. Во вторник обе планеты окажутся в пограничном положении – Венера в первом градусе Рака, Меркурий – на выходе. По дороге Меркурий в паре с Солнцем успеет поссориться с Плутоном.

Вместе взятое это наделяет знак Рак статусом главного действующего лица Зодиака, что в крайнем проявлении в понедельник или вторник способно вызвать пугающие природные инциденты. больше внимания к воде.

В обеих горячих точках возможны информационные всплески с конкретными, а не только словесными результатами.

По знакам Зодиака

Овен
Даже, если понимает, что не прав, Овен и в этом случае продолжает двигаться в ранее выбранном направлении надеясь на авось.

Телец
Важно не допустить ошибку в делах, результаты которых ожидаются не сразу, а в долгосрочной перспективе. Сейчас закладывается база.

Близнецы
Не о прибыли думать надо, а о том, чтобы не потерять достигнутое ранее. В идеале оба дня стоит провести на малых оборотах.

Рак
Период важен там, где в итоги происходящего нельзя будет внести изменения. Как сейчас в важном деле сложится, так дальше и пойдет.

Лев
Не слишком запоминающиеся результаты, но в целом день выглядит симпатично и даже безоблачно. Дела идут себе и идут, а в целом ничего особенного.

Дева
Суетливый понедельник и спокойный вторник. Много разных мелочей в реализации противоречащих друг другу дел, но в целом Девы справляются.

Весы
Успеть сделать в понедельник то, что очень хочется перенести на вторник. Других замечаний нет. Главное – не тратить время впустую.

Скорпион
Понедельник полон неожиданностей, которые в сумме можно охарактеризовать, как приятные. Вторник тоже не разочарует, но суеты будет меньше.

Стрелец
Справляются, но не готовы довольствоваться малым. Стрельцы были бы рады более широкому полю деятельности. В крайнем проявлении они и на приключение согласны.

Козерог
Что бы ни казалось предвестником проблем, волноваться не стоит. Надо просто выждать время и дела сами собой вернутся в равновесие.

Водолей
Кажется, будто текущие дела начали превращаться в бег с препятствиями. Если и так, Водолеям такая тренировка только на пользу.

Рыбы
Приходится выслушивать противоположные мнения и, что в крайнем случае, брать на себя роль третейского судьи в чужих спорах. В целом день понравится.

Удачи, друзья! До встречи)