Астролог Наталия Барская (Израиль) (nataassa) wrote,
Астролог Наталия Барская (Израиль)
nataassa

Category:

Астрологический прогноз на 25 октября (Наталия Барская, астролог)

Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце уверенно идет по Скорпиону, Луна в Близнецах. Никаких изменений с воскресенья не видно. День нормальный, хороший. Событийный уровень среднестатистический.

Единственное замечание касается Марса. До выхода планеты из Весов времени довольно много, но подготовка уже начинается. Что важно – последнее время почти постоянно акцентирован гороскоп современного Израиля. Характеристики последних дней и недель до сих пор в силе и к ним, начиная с завтрашнего дня и примерно дней на десять вперед, подключается повышенная активность Марса. Можно предположить, что некое важное для страны событие уже запущено, но оно еще не внутри информационного поля граждан.Гороскоп страны с завтрашнего дня акцентирован не по затухающей, а наоборот.

По знакам Зодиака

Овен
Несколько дел одновременно, поэтому от чего-то придется отказаться. Задача – не ошибиться в выборе между главным и второстепенным.

Телец
Дела складываются хорошо не сами по себе, а благодаря участию в них людей, которым можно доверять. Итоги дня не разочаруют.

Близнецы
Приветствуются такие качества, как упрямство и даже грубость. Последнее – в том случае, если кто-то настойчивый попытается отвлечь Близнецов от намеченного.

Рак
К реализации стоит допускать только те планы, в которых больше нечего обсуждать. С требующим доработки стоит повременить.

Лев
День в меру результативный и легкий. Львам не скучно. Они заняты делами, требующими творческого подхода и взаимодействия с интересными людьми.

Дева
Медленно, верно, по плану и с предсказуемым результатом. Главное – без неожиданностей, спешки и переживаний.

Весы
Зреет ситуация, способная потребовать от Весов выяснения отношений, а в крайнем случае – настойчивости и даже агрессии. В оценке ситуации Весы не ошибаются.

Скорпион
Не лениться и не тянуть время, а полный вперед и будь что будет. Приветствуется здоровый авантюризм, что в первую очередь касается коллективных действий, основанных на взаимных симпатиях.

Стрелец
В делах и деньгах результаты лучше, чем в личном. Последнее не должно огорчать. Всему свое время, а потому личное можно на время отложить.

Козерог
Не стоит ворчать на задержки в разных мелочах, когда все в порядке по большому счету. Здесь все в порядке, итоги не разочаруют.

Водолей
Можно строить новые планы, не дожидаясь окончательных результатов в ранее запущенных делах. Водолеи справятся и с теми, и с другими.

Рыбы
Эмоциональный подъем и стремление к новых знакомствам. Рыбам понравится возможность присоединиться к реализации чужих планов.

Удачи, друзья! До завтра)
Tags: Израиль, Марс, гороскоп йом-йом
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 7 comments