Астролог Наталия Барская (Израиль) (nataassa) wrote,
Астролог Наталия Барская (Израиль)
nataassa

Category:

Астрологический прогноз на период с 31 декабря по 2 января (Наталия Барская, астролог)

Добрый вечер!

Завтра четверг, неделя заканчивается. Солнце в Козероге. Нисходящая после полнолуния фаза Луны. В четверг Луна закончит движение по знаку Рак, после чего в пятницу и субботу почти полностью пройдет знак Лев.

И не то чтобы не хотела расстраивать в канун Нового года, но в текущем гороскопе и на самом деле придраться не к чему. Фон, конечно, еще негативный, но и он потихоньку начинает просветляться.

Нормальный период. Разве только природа продолжит бушевать, но и ее недобрые выходки потихоньку идут на спад. Сюрпризов в последние недели две-три было много, но к счастью пока без серьезных разрушений и массовых людских потерь. Надеюсь, ближайшие дни тенденцию сохранят.

Новогодние заметки опубликую, как успею, - завтра или первого января.

По знакам Зодиака

Овен
Четверг просто нормальный, а выходные запомнятся и понравятся. Овнам лениться некогда, у них полно планов, общения, добрых новостей.

Телец
Личное эго стоит придержать, дабы не нарваться на справедливую критику. В остальном придраться не к чему. В целом Тельцам хорошо. И их любят.

Близнецы
Близнецы деловиты и оттого еще больше недовольны необходимостью прервать дела из-за выходных. Досуг их, несмотря ни на что, не разочарует.

Рак
В четверг близкие еще немного поворчат на Раков, а Раки на близких, а потом все полюбят друг друга с еще большей силой. Итоги не разочаруют.

Лев
Львы в центре внимания. Их настроение поддерживают, планы досуга с удовольствием принимают, а мнение безоговорочно принимают на веру.

Дева
В выходные, как и положено, отдыхают, но мысленно уже строят планы на следующую неделю. И планы не пустые, Девы в них не ошибаются.

Весы
Еще лучше будет на следующей неделе, но и сейчас хорошо. Весы завершают в свою пользу некие споры и даже военные действия. Настроения на высоте, выходные не скучные.

Скорпион
Четверг порадует приятной и конструктивной суетой, а выходные не разочаруют за счет спокойствия и возможности без помех полениться и отдохнуть.

Стрелец
В центре внимания и в лучах поддержки собственного авторитета. Это приятно, но не может не настораживать, потому что придется брать на себя ответственность за чужие решения и действия.

Козерог
Неделя заканчивается на ленивой ноте, что дает возможность расслабиться и набраться сил для рывка, который планируется, начиная со следующей недели.

Водолей
Все нормально. Но будет особенно хорошо, если Водолеи будут меньше спорить и задавать вопросы «на тему ни о чем». В противном случае они могут нарваться на чужую повышенную, но справедливую раздражительность.

Рыбы
Творческий потенциал так и кипит, одаривая окружающих дельными предложениями проведения досуга. Но это только в четверг. В выходные захочется побыть в уединении и отдохнуть от суеты.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)
Tags: гороскоп йом-йом
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments