Астролог Наталия Барская (Израиль) (nataassa) wrote,
Астролог Наталия Барская (Израиль)
nataassa

Category:

Землетрясение в Индии: комент к записи от 2 янв, 2017 в 18:52 (Наталия Барская, астролог)

2 янв, 2017 в 18:52
http://nataassa.livejournal.com/1163561.html
Как вариант, возможны заметные землетрясения или экологические инциденты. (…)когда это проявится – ближайшее время покажет. Может, и завтра. Или в ночь на среду.


https://www.gismeteo.ru/news/proisshestviya/22220-zemletryaseniya-na-severo-vostoke-indii-sotni-domov-razrusheny/
На северо-востоке Индии у границы с Бангладеш произошло землетрясение, его магнитуда составила 5,7. По данным Центра по борьбе с последствиями стихийных бедствий штата Трипура, в результате подземного толчка были повреждены несколько сотен домов, а также сошли оползни.

http://ren.tv/novosti/2017-01-03/v-rezultate-zemletryaseniya-v-indii-est-pogibshie В результате землетрясения в Индии есть погибшие
Еще четверо ранены.

===========================================

2 янв, 2017 в 18:52
http://nataassa.livejournal.com/1163561.html
(...) особо крупных проблем наделать не должны, но какие-то пугающие события, связанные с водной стихией все-таки не исключены.

https://www.gismeteo.ru/news/proisshestviya/22219-lavovaya-delta-vulkana-obrushilas-v-okean-video/
Лавовая дельта вулкана обрушилась в океан: видео

http://old.newsru.co.il/world/04jan2017/spill_507.html
300 тонн нефти разлилось в водах Малайзии и Сингапура в результате столкновения двух грузовых кораблей в малайзийском порту Пазир Гуданг, сообщает France 24.ЧП произошло в водах порта во вторник, 3 января, между судами Сингапура и Гибралтара.Над очищением вод от нефти работают 12 судов, в том числе четыре малайзийских корабля.
Tags: землетрясение, комент к записи
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments